На территории Астраханской области в военных городках воинских частей и соединений Каспийской флотилии начался отопительный период казарменно-жилищного фонда и коммунальных сооружений Южного военного округа (ЮВО), передает пресс-служба округа.
Работы проведены более чем на 100 различных объектах, расположенных на территории воинских частей Астраханского территориального гарнизона.
Специалистами коммунальных служб к началу отопительного сезона созданы запасы топлива, проведены работы по техническому обслуживанию и регламентные работы на котельном оборудовании и котлах, а также проведено обслуживание инженерных сетей. Эксплуатационными службами очищены от грязи и мусора канализационные колодцы, проведена промывка всех систем.
Метки: котельные, отопление, расквартирование
Написано в Новости, Расквартирование войск |