
Личный состав мотострелкового полка 14 армейского корпуса из состава группировки войск «Днепр» оказывает помощь Алёшкинскому психоневрологическому детскому дому-интернату в Херсонской области, передает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.
Военнослужащие взяли шефство и регулярно оказывают помощь учреждению. В очередную партию гуманитарной помощи вошли детские игрушки, книжки, фрукты и сладости, а также медикаменты и предметы первой необходимости.
Воспитанники и сотрудники детского дома-интерната с радостью встретили гостей. В знак благодарности ребята сами приготовили творожные кексы и чай из облепихи, а также рассказали стихотворения о дружбе и мире.
Метки: медицина, помощь, продовольствие, спецоперация
Написано в Защита, охрана и оборона тыла, Медицинское обеспечение, Новости, Продовольственное |



















