20px
1 Апрель 2012

Введена новая схема выплаты заработной платы для военнослужащих

oboznik.ru - Введена новая схема выплаты заработной платы для военнослужащих

Анна Кондратьева – глава департамента финансового планирования, сообщила, что российским военным ведомством введены новые сроки выплаты заработной платы военнослужащим. Теперь российские военнослужащие будут получать зарплату с десятого по двадцатое число следующего месяца, а в декабре – с двадцатого по двадцать пятое число.

Анна Кондратьева отметила, что схема выплаты меняется для учёта всех надбавок, получаемых военными. Ранее существовавший порядок, когда денежное довольствие начислялось уже двадцатого числа текущего месяца, не позволял своевременно учесть дополнительные выплаты, которые причитаются военнослужащим, например, за несение боевой службы, выполнение боевых задач или прыжки с парашютом.

Кроме того, она добавила, что все положенные денежные выплаты военным за февраль уже перечислили. По её словам, причины задержки выплат – личного характера, и все эти «шероховатости» отслеживают.

Информационно-тематический портал «Обозник»

16+

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

Письмо в редакцию

Подпишитесь на самое интересное

Проекты Обозника

Калькуляторы

Темы

Войсковой тыл

 Яндекс.Метрика