20px
8 Август 2014

Семьям десантников вручают ключи от квартир

oboznik.ru - Семьям десантников вручают ключи от квартир

Как сообщают Военные новости России перед Днем ВДВ в торжественной обстановке семьи десантников получают ключи от служебного жилья в Рязани. В служебном жилом фонде Рязанского гарнизона прибавилось 3 шестнадцатиэтажных многоквартирных жилых здания. Новоселы — 492 семьи военнослужащих из Рязанского ВДУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

Кроме новых жилых зданий, микрорайон застраивают объектами социнфраструктуры: уже есть магазины, службы соцбыта, объекты культуры, игровые площадки для детей, хоккейная коробка. Скоро начнет работать общественный транспорт. В планах застройщиков — построить школу и 2 детских садика.

Расположен новый микрорайон поблизости от училища ВДВ. Теперь в Рязани не будет очереди на жилье среди военнослужащих. Создан даже небольшой резерв для обеспечения вновь прибывающих семей военных. Трех- и четырехкомнатные квартиры составляют большинство в запасном фонде жилья.

Информационно-тематический портал «Обозник»

16+

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

Письмо в редакцию

Подпишитесь на самое интересное

Проекты Обозника

Калькуляторы

Темы

Войсковой тыл

 Яндекс.Метрика