20px
26 Декабрь 2017

Строительство военных объектов в Арктике

oboznik.ru - Строительство военных объектов в Арктике

Минобороны России фактически завершило строительство своих объектов в Артике, заявил в понедельник министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу, передает РИА Новости.

«Мы завершили фактически строительство в Арктике. За всю историю освоения Арктики такого количества объектов, в таком виде, в таком оснащении, с такими возможностями по энергосбережению, вооружению не строил никто, ни одно государство», — сказал С. Шойгу на заседании Общественного совета при министерстве обороны Российской Федерации.

oboznik.ru

Информационно-тематический портал «Обозник»

16+

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

Письмо в редакцию

Подпишитесь на самое интересное

Проекты Обозника

Калькуляторы

Темы

Войсковой тыл

  Яндекс.Метрика