1 Октябрь 2019

Законно ли вызывать на призывной пункт и проводить медицинское освидетельствование в период действия отсрочки от призыва (по учебе, по здоровью, по семейным обстоятельствам и пр.)?

oboznik.ru - Намерение провести психиатрическую экспертизу призывников
#призыв#служба#военнаяслужба

Нет.

На основании п. 7 Положения о призыве на военную службу граждан РФ (утвержденного Постановлением правительства от 11.11.2006 № 663) вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Отсрочка должна быть официально оформлена: соответствующей записью в приписном свидетельстве или копией решения призывной комиссии, которая выдается по письменному запросу гражданина.

Другие новости и статьи

« Надо ли по требованию сотрудников призывного пункта отдавать подлинники медицинских документов (рентгеновские и МРТ снимки и пр.)?

Отражение жизни общества в плакатах XX-XXI веков »

Запись создана: Вторник, 1 Октябрь 2019 в 0:01 и находится в рубриках Современность.

метки:

Темы Обозника:

В.В. Головинский ВМФ Первая мировая война Р.А. Дорофеев Россия СССР Транспорт Шойгу армия архив война вооружение вуз выплаты горючее денежное довольствие деньги жилье защита здоровье имущество история квартиры коррупция медицина минобороны наука обеспечение обмундирование оборона образование обучение оружие офицер охрана патриот патриотизм пенсии пенсия подготовка право призыв продовольствие расквартирование реформа русь сердюков служба сталин строительство управление учеба финансы флот экономика

А Вы как думаете?  

Комментарии для сайта Cackle

СМИ "Обозник"

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

info@oboznik.ru

Самое важное

Подпишитесь на самое интересное

Социальные сети

Общение с друзьями

   Яндекс.Метрика