Затраты возместят



Затраты возместят

oboznik.ru - Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей: спорные вопросы правового регулирования и правоприменения
#затраты#впд#билеты#финансы

Закончил вуз Минобороны, выписал ВПД к новому месту службы, но в кассе аэропорта мне заявили, что лимит билетов по ВПД закончился. Пришлось приобретать билеты за свой счет. Подскажите, имею ли я право вернуть потраченные мною деньги через воинскую часть?

Да, можете.

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. № 354 «О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества» в п. 6 предписывает Министерству обороны Российской Федерации возмещать расходы военнослужащих, имеющих право на проезд на безвозмездной основе в случае приобретения ими проездных документов (билетов) за свой счет.

Для реализации своего права вы должны подать на имя командира воинской части рапорт с просьбой возместить вам расходы, связанные с приобретением проездных билетов за собственный счет. К рапорту нужно приложить проездные билеты и неиспользованные ВПД



Другие новости и статьи

« Порядок обращения в суд с заявлением о взыскании заработной платы

Без субсидии не уволят »

Запись создана: Понедельник, 17 Декабрь 2018 в 18:52 и находится в рубриках Новости.

Метки: ,



Дорогие друзья, ждем Ваши комментарии!

Комментарии

Загрузка...

Контакты/Пресс-релизы