Аренда служебного жилья исключается



Аренда служебного жилья исключается

oboznik.ru - Более 130 тыс. военнослужащих обеспечено постоянным жильем
#договор#жилье#служебноежилье#права#аренда

Воинская часть выделила военнослужащему служебное жилье.

Вправе ли он сдавать его в аренду?

Нет, не вправе. Согласно п. 9 Типового договора найма служебного жилого помещения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. № 42, наниматель не вправе осуществлять обмен служебного жилого помещения, а также передавать его в поднаем.



Другие новости и статьи

« Жилье: безрадостные перспективы

Возможные расходы на приобретение лекарственных средств в медицинском пункте воинской части »

Запись создана: Суббота, 19 Январь 2019 в 10:43 и находится в рубриках Новости.

Метки: , ,



Дорогие друзья, ждем Ваши комментарии!

Комментарии

Загрузка...

Контакты/Пресс-релизы