20px
15 Июль 2022

Военные экологи ЦВО подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года

oboznik.ru - Военные экологи ЦВО подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года

#металлолом#экология#очистка#защита#нефтезагрязнение

Специалисты службы экологической безопасности штаба материально-технического обеспечения Центрального военного округа (ЦВО) подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года, передает пресс-служба округа. Об этом сообщила главный инженер, начальник службы экологической безопасности штаба МТО ЦВО Юлия Колокольникова.

По ее словам, в первом полугодии вывезено и обезврежено около 11 тонн отходов первого класса опасности. Спланировано очистить более 4 га нефтезагрязнненных земель.

Кроме того, в арктической зоне силами железнодорожных войск произведён демонтаж строений и вывезено более 36 тыс. куб метров строительных отходов.

В местах дислокации войск отсутствуют загрязнения земель нефтепродуктами, твёрдыми коммунальными отходами, своевременно разрабатывается и представляется природоохранная документация.

Информационно-тематический портал «Обозник»

16+

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

Письмо в редакцию

Подпишитесь на самое интересное

Проекты Обозника

Калькуляторы

Темы

Войсковой тыл

  Яндекс.Метрика