Военные повара и пекари организовали питание военнослужащих гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток»

Военные повара и пекари сахалинской гвардейской мотострелковой бригады обеспечивают трехразовое горячее питание для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО, передает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.
Специалисты материально-технического обеспечения (МТО) готовят как в районах восстановления боеспособности подразделений, так и подвозят горячее питание и свежую выпечку на позиции.
В рационе современного бойца всегда присутствуют несколько видов салатов, разнообразные супы, мясные рагу, колбасы, кондитерские изделия, а также национальные блюда.
Командование гвардейской мотострелковой бригады группировки войск «Восток» отмечает высокий профессионализм и неравнодушность военных поваров, обеспечивающих военнослужащих в зоне проведения СВО разнообразными блюдами.
Новшеством в столовой у сахалинских бойцов стала современная купольная посудомоечная машина, которая очень облегчает работу по мытью посуды.