Новые комментарии

Архивный отдел


Предусмотрено ли оформление личного поручительства при переводе сотрудника органов внутренних дел по службе?

26 Февраль 2021
oboznik.ru - Субъекты исполнительного производства с участием военнослужащих и военных организаций
#право#служба#МВД

В соответствии с частью 7 статьи 17 Закона о службе на гражданина, поступающего на службу в органы внутренних дел, оформляется личное поручительство, которое состоит в письменном обязательстве сотрудника органов внутренних дел, имеющего стаж службы не менее трех лет, о том, что он ручается за соблюдение указанным гражданином ограничений и запретов, установленных для сотрудников Законом о службе и другими федеральными законами.

Согласно части 4 статьи 19 Закона о службе личное поручительство учитывается уполномоченным руководителем при принятии решения о приеме на службу в органах внутренних дел.

Оформление личного поручительства при переводе сотрудника по службе в органах внутренних дел (статья 30 Закона о службе) не предусмотрено. Аналогичный порядок предусмотрен главой II Порядка организации прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного приказом МВД России от 1 февраля 2018 г. № 504 .

Читать запись полностью »

Метки: ,
Написано в Новости |

Темы Обозника:

COVID-19 В.В. Головинский ВМФ Первая мировая война Р.А. Дорофеев Россия СССР Транспорт Шойгу армия архив война вооружение вуз выплаты горючее денежное довольствие деньги жилье защита здоровье имущество история квартиры коррупция медицина минобороны наука обеспечение обмундирование оборона образование обучение оружие офицер охрана патриотизм пенсии пенсия подготовка право призыв продовольствие расквартирование реформа русь сердюков служба сталин строительство управление учеба финансы флот экономика

Часто задаваемые вопросы и комментарии  

Комментарии для сайта Cackle

СМИ "Обозник"

Эл №ФС77-45222 от 26 мая 2011 года

info@oboznik.ru

Самое важное

Подпишитесь на самое интересное

Социальные сети

Общение с друзьями

   Яндекс.Метрика